Домой События АрхРазрез Встречаем Седьмой смотр-конкурс «АрхРазрез 2018»!

Встречаем Седьмой смотр-конкурс «АрхРазрез 2018»!

2285
0

Уже седьмой год подряд Сочинская организация Союза архитекторов России в начале лета объявляет сбор работ на смотр- «АрхРазрез», чтобы определить лучшее архитектурное произведение за последние пять лет. В этом году смотр-конкурс пройдёт с 1 по 26 октября.

Этот год для смотра-конкурса знаменателен ещё и тем, что выставка его лауреатов была признана лучшей на смотре-конкурсе «Архитектуры и градостроительства Юга России».

Каждый год для отражения связи прошлого и будущего нашего города символом смотра-конкурса выбирается здание, которое было утрачено. В прошлом году организаторы отошли от этой традиции в память о сочинском архитекторе В.М. Морозове. В этом году было принято решение выбором эмблемой смотра-конкурса ресторана на горе (арх. Д.Г. Числиев) обратить внимание на его судьбу: если не будут приняты меры, историческое здание сталинской неоклассики может исчезнуть.

Проанализировав опыт проведения смотр-конкурсов предыдущих лет, организаторы решили продолжить практику выбора лучших работ конкурсантами, но не в тех номинациях, в которых выставлены их проекты. Подробнее с программой и условиями проведения смотре-конкурса можно ознакомиться по ссылке ниже.

Напоминаем, что принять участие в смотре-конкурсе могут работы архитекторов и дизайнеров без ограничения по географии как самих проектов, так и их авторов.

Работы на конкурс принимаются до 15 сентября 2018 года.

Программа и условия конкурса
Шаблон оформления

«Архитектура Сочи»

5/5 - (12 голосов)
Предыдущая статьяГолосуем за Тюльпанное дерево — №5
Следующая статьяВ России совершенствуется правовое регулирование отношений по градостроительному зонированию и планировке территории

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.