Домой События Объявления и анонсы Фестиваль «Зеленый проект 2013» проводит мастер-классы от известных архитекторов из Италии,...

Фестиваль «Зеленый проект 2013» проводит мастер-классы от известных архитекторов из Италии, Венгрии и Франции

3017
0

green_project26 ноября 2013 года в рамках проведения IV Фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект» состоятся мастер-классы от известных архитекторов из Италии, Венгрии и Франции. В данный момент открыта он-лайн регистрация. Количество мест – ограничено.

  1. Мастер-класс архитектора Тамаша Фиаловски (Венгрия) «Новые задачи – пассивные дома»
    Тамаш Фиаловски (Tamas Fialovszky) – архитектор венгерского бюро «Epitesz Studio», автор многочисленных воплощённых проектов, обладатель национальных и международных призов, сертифицированный проектировщик пассивных домов, ведёт семинары «проект общественных зданий» в Будапештском Техническом Университете на кафедре Архитектуры «Epitesz Studio» — одна из ведущих венгерских архитектурных мастерских, основана в 1990-м году в Будапеште. Более чем 20 лет осуществляет свою деятельность в различных сферах архитектуры и градостроительства. Имеет широкий опыт в проектировании жилых комплексов, гостиниц, офисных зданий, спортивных сооружений и концертных залов. Работы мастерской широко публикуются и завоевали ряд престижных наград.
    Зарегистрироваться
  2. Мастер-класс архитектора Джованни Траверсо (Италия) «Новый подход и методология экологически рационального проектирования зданий»
    Джованни Траверсо (Giovanni Traverso) – архитектор, руководитель Судии Траверсо-Виги (Traverso–vighy), активно участвует в многочисленных образовательных проектах ВУЗов, а также является руководителем международного летнего курса при Университете Флориды – Daylight Thinking.
    Зарегистрироваться
  3. Мастер-класс архитектора Евгенио Морелло (Италия) «Моделирование солнечного климата города»
    Еудженио Морелло (Eugenio Morello) — архитектор по образованию, является доцентом кафедры Градостроительного проектирования в POLIMI с 2010 года, соруководителем исследовательский группы Лаборатории градостроительного моделирования и организатором конференции EAEA 2013 — Envisioning Architecture: Design, Evaluation, Communication Conference. Научные интересы: качество окружающей среды города и городской морфологии.
    Зарегистрироваться
  4. Мастер-класс архитектора Флорента Орсони (Франция) «Доступность для всех — возможность получить новый опыт шоппинга в центре города?»
    Флорент Орсони — глава Центра инноваций и архитектуры экоустойчивых городов L’Ecole de design Nantes Atlantique. Флоран Орсони работал с местными властями, Министерством Культуры и устойчивого развития в области архитектуры, расширения возможностей в искусственной среде, в Design for all foundation (Барселона) и Institute for human centered design (Бостон). Он является координатором проектных работ и проводит семинары в мире на тему городского проектирования и дизайна для всех. Он также входит в состав редакционной коллегии журнала Technicités и является президентом комиссии AFNOR: доступность в искусственной среде.
    Зарегистрироваться
  5. Мастер-класс архитектора Луки Скакетти (Италия) «Итальянский подход к созданию Проекта»
    Лука Скаккетти (Luca Scacchetti) – один из известнейших итальянских промышленных дизайнеров, автор многих знаменитых серий и идей из области дизайна интерьеров.
    Зарегистрироваться
  6. Мастер-класс архитектора, доктора наук Барбары Эстер Адель Пига (Италия) «Развитие проекта «Città Studi Sustainable Campus» — «Живая» лаборатория как подход для реконструкции района университета».
    Барбара Э.А. Пига (Barbara Ester Adele Piga) — архитектор по образованию, является доцентом кафедры Градостроительного проектирования в POLIMI с 2011 года, соруководителем исследовательский группы Лаборатории градостроительного моделирования и организатором конференции EAEA 2013 Envisioning Architecture: Design, Evaluation, Communication Conference. Научные интересы: градостроительное проектирование, моделирование восприятия городской среды, оценка и проектирование динамического моделирования среды.
    Зарегистрироваться

«Архитектура Сочи»

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.