Домой Проекты Интерьеры Мастерская «ПРОЕКТСЕРВИС»

Мастерская «ПРОЕКТСЕРВИС»

8551
0

Архитектурная творческая мастерская «ПРОЕКТСЕРВИС» создана в 2002 году как правопреемник Персональной творческой архитектурной мастерской А. Тарасова работающей с 1985 года.

Тарасов А.Б.

Тарасов Александр Борисович— директор предприятия, архитектор, в 1977г. закончил Ленинградский инженерно-строительный институт, архитектурный факультет. Более 14 лет проработал главным архитектором Хостинского района города Сочи. Член правления Сочинской организации Союза архитекторов России, эксперт градостроительного совета города Сочи.

Значительное внимание сотрудниками мастерской уделяется разработке проектов на объекты жилищного, гостиничного и санаторно-курортного профиля. За эти годы по проектам мастерской построены десятки объектов, начиная от индивидуальных жилых коттеджей, жилых кварталов (ЖСК «Лесной» по ул. Калужская) до многоэтажных жилые домов на ул. Крымской, Пирогова, Дарвина, Гагарина, Пластунской Ворошилова и в других районах города. Построены рестораны и кафе в Хосте -«Удача плюс», в Дагомысе на ул. Летней.

В содружестве с мастерской талантливого архитектора Федора Афуксиниди, мастерская выполнила проект реконструкции Собора Архангела Михаила в Сочи, ансамбль которого украшает Центральную часть г. Сочи.

Дизайн-проекты, разрабатываемые дизайнером Соболь С.А., выполняются на высоком профессиональном уровне и высоко оцениваются заказчиками.

Мастерская постоянно участвует в традиционных выставках проходимых в Сочи и в 15 Международном фестивале «Зодчество-2007» в Москве, получая дипломы выставок и грамоты в том числе: Архиерейская грамота Митрополита Екатеринодарского и Кубанского, благодарственное письмо мэра города сочи Пахомова А.Н.

Принципиальная позиция мастерской максимально тактично включаться в существующую застройку, ландшафт, дополнять его. Стремление создавать запоминающие, знаковые, объекты, что немаловажно для курортного города.

Офис ООО «ПРОЕКТСЕРВИС» находится по адресу: г. Сочи, ул. Транспортная, 130, оф. 1, тел/факс 8(8622)67-03-95, моб.тел. 8(9882)38-94-46, e-mail: pst_sochi@mail.ru

«Архитектура Сочи»

5/5 - (2 голоса)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.