Домой История Проект предмета охраны исторического поселения Сочи разрабатывается совместно с экспертами и общественностью

Проект предмета охраны исторического поселения Сочи разрабатывается совместно с экспертами и общественностью

204
0

20 октября в Сочи состоялось совещание по вопросу разработки проектной документации для утверждения предмета охраны и границ территории исторического поселения регионального значения город Сочи.


Специалисты НИИ ПГ руководитель проекта Ольга Набасова и руководитель отдела комплексного градостроительного проектирования территорий Анна Бочарова представили результаты уже проведенных исследований и рассказали о дальнейших мероприятиях.

Участники совещания обсудили перечень исторически ценных градоформирующих объектов, предлагаемые границы исторического поселения, подход к определению зон с требованиями к градостроительным регламентам. Руководитель управления отметил, что проведены значимые исследования, и очень важно завершить работу в сроки, определенные главой региона.

По поручению вице-губернатора края Сергея Болдина рабочая группа каждые две недели проводит совещания в городах Краснодаре и Сочи для совместного оперативного решения возникающих вопросов.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.