Домой События Объявления и анонсы Выставка молодых архитекторов Сочи откроется 23 апреля

Выставка молодых архитекторов Сочи откроется 23 апреля

1764
0

Выставка молодых архитекторов Сочинской городской организации Союза архитекторов России в Зимнем театре приурочена к году молодёжи в России. Открытие выставки состоится 23 апреля 2021 года в 16:00.

Силами молодых специалистов построен город Сочи. Молодое поколение всегда отличает нестандартный подход, смелость решений, желание быть лучше своих предшественников.

Меняются нормы и правила в проектировании и строительстве, но всегда во все времена молодых талантливых архитекторов отличал новаторский подход, поиск и открытие качественно новых форм.

Молодые архитекторы, чьи работы представлены на выставке в Зимнем театре, уже много добились в профессии. После получения образования в университетах они приобрели практический опыт, работая с мастерами. Сегодня это уже состоявшиеся архитекторы, способные выполнять сложные проекты на высоком уровне. Наши молодые специалисты участвуют в профессиональных выставках, заслужено получают признание своих коллег.

Участники выставки архитекторы:

  • Кириенко Михаил Юрьевич,
  • Полюхович (Чумаченко) Ксения Игоревна,
  • Воскерчян Екатерина Геннадиевна,
  • Кузьма Антон Иосипович,
  • Амиров Александр Михайлович,
  • Баклан (Панасенко) Екатерина Сергеевна.

На выставке представлены проекты жилых и общественных зданий, проекты реконструкции, интерьеры жилых и общественных помещений, проекты, участвовавшие в архитектурном конкурсе Сочинской городской организации Союза архитекторов России
«АрхРазрез».

Также на выставке представлены картины, выполненные акварелью,
Полюхович Ксении Игоревны.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.