Домой Город Развитие Генплан развития федеральной территории «Сириус» будет готов к сентябрю 2021 года

Генплан развития федеральной территории «Сириус» будет готов к сентябрю 2021 года

1237
0

Генеральный план развития федеральной территории «Сириус» будет учитывать мнение жителей региона и советы ведущих экспертов, сообщила руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

об особом статусе первой федеральной территории был подписан 22 декабря прошлого года, что делает территорию, находящуюся в Краснодарском крае, экономически самостоятельной.

«Сейчас мы начинаем обсуждать с населением генеральный план. Я пришла показать все проекты «Сириуса», которые уже готовы для того, чтобы мы их обсудили с ведущими экспертами, с жителями, чтобы учли все конструктивные предложения (…) К сентябрю генплан развития федеральной территории должен быть готов, закончен», — отметила Шмелева.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post
ИСТОЧНИКИнтерфакс. Недвижимость
Предыдущая статьяСад российско-японской дружбы в этом году ожидает реконструкция
Следующая статьяНовая Всероссийская инженерно-архитектурная премия стартует в рамках 100+ TechnoBuild

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.