Домой Город Городская среда «Весенняя»-новая работа команды Youfeelmyskill 

«Весенняя»-новая работа команды Youfeelmyskill 

3513
0
© фото: Katie Manko

К 8 марта трансформаторная будка в Сочи на Цветном бульваре, 19 преобразилась, благодаря команде . Художники изобразили стилизой женский профиль в монохромных тонах и назвали свою работу «Весенняя».

 Один из авторов — Ян Кузьмин, рассказал о новом стрит-арте:

Наконец-то наступила долгожданная весна, а вместе с ней и новый покрасочный сезон! Хотя в Сочи он и без того круглый год.
Порадовали жителей такой вот свежей работой, выполненной в принципиально новом ключе. Что символизирует пробуждение и перемены. Всё, что присуще этой поре года.»

© фото: Katie Manko

Новая работа — это не просто портрет с цитатой, к которым мы уже привыкли, а  уличный дизайн. Художники экспериментируют, но не собираются отказываться от рисования портретов знаменитостей.

Художники поставили перед собой задачу, сделать городскую среду ещё лучше и продолжать формировать положительный имидж города. Они творят искусство, причём совершенно бесплатно.

© фото: Katie Manko

Рисунки уличных художников часто закрашивают. Команда  Youfeelmyskill благодарна руководству Россетей, за то, что те разрешили им оформлять свои объекты.

Rate this post
ИСТОЧНИКyoufeelmyskill
Предыдущая статьяУстановочная сессия по созданию Центра городских проектов Сочи стартует 20 марта
Следующая статьяОт BIM-технологий до комфортной городской среды: кто приедет на выставку строительных инноваций в столицу Урала

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.