Домой События Объявления и анонсы В Сочи 4 ноября пройдёт «Ночь искусств».

В Сочи 4 ноября пройдёт «Ночь искусств».

1352
0

В День народного единства музеи, библиотеки, дома культуры Сочи ждут гостей с 16:00 до 23:00. Всероссийская акция «Ночь искусств» в 2018 году пройдет под слоганом: «Искусство объединяет».

Во всех районах города посетителей ждут различные мастер-классы и интеллектуальные викторины, экскурсии и квесты, открытые репетиции и концерты, творческие встречи, познавательные игры, показы фильмов и многое другое.

В Центральном районе гостей ждут в Зале органной и камерной музыки им. А. Дебольской, в Музее истории города – курорта Сочи, в МБУК «Районный Дом культуры» ул. Горького 85, в Сочинском художественном музее, в Литературно-мемориальный музей Н. Островского, в ГДК «Юбилейный», в Центральной городской библиотеке и Зимнем театре.
В Адлерском районе акция «Ночь искусств» пройдёт в Музее истории Адлерского района, в ГДК «Россия» и в Центральной районной библиотеке.
В Хостинском районе ждут посетителей в Музее истории Хостинского района и в РДК «Аэлита».
В Лазаревском районе — в Центральной районной библиотеке им. А.И. Одоевского, в Центральной детской библиотеке, в Центре национальных культур и в ГДК пос. Дагомыс.

Отдельно хочется остановиться на мероприятиях, которые пройдут в Музее истории города Сочи -здесь будет встреча с художником Игорем Венским, а в Зимнем театре в 22:00 состоится вечерняя экскурсия — «Мифы и легенды Зимнего театра», заявку на участие в которой необходимо отправить на эл.адрес koy@skfo.online с полным указанием ФИО.

«Архитектура Сочи»

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.