Домой События Объявления и анонсы Изменение генплана Сочи обсудят 23 ноября

Изменение генплана Сочи обсудят 23 ноября

1657
0

В пятницу, 23 ноября 2018 года, в 15:00 в Доме архитектора (улица Воровского, 58) пройдёт обсуждение социально-экономического развития Сочи как основания для внесения изменений в Генеральный план курорта.

К обсуждению будет предложена приоритетная программа «Сочинская курортная агломерация», основная цель которой – обеспечение устойчивого развития сочинской агломерации как курорта-экополиса, повышение качества транспортно-коммуникационного пространства, вовлечение природных ресурсов в экономику города при сохранении экологического равновесия территории.

В программу включены флагманские проекты: «Южный морской фасад», «Мобильный и доступный город», «Экопоселение», «Экотехнополис».

Также будет обсуждаться значение территорий комплексного и устойчивого развития в генеральном плане городского округа города Сочи и проект закона «Об особых требованиях к объектам застройки и благоустройства, предъявляемых к участникам градостроительной деятельности на территории городского округа город Сочи как курорта федерального значения с особыми природными условиями».

«Архитектура Сочи»

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.