Домой Город Недвижимость Остановим незаконное строительство в Сочи!

Остановим незаконное строительство в Сочи!

2100
0
© http://www.privetsochi.ru/Ivd370455/

Елена Шеметова,
ОГД «За Сочи!»

Объекты незаконного строительства уродуют не только наш город-курорт, но и нашу жизнь! Самовольщики в погоне за сиюминутной прибылью лишают сочинцев не только настоящего, но и будущего. Если мы не остановим этот беспредел, жить в таком городе станет невозможно.

Общественное Гражданское Движение «За Сочи!» обратилось к председателю ГСС В.П. Филонову с просьбой разобраться в сложившейся недопустимой ситуации с бесконтрольным, перешедшем все разумные пределы, строительстве в городе Сочи.

В настоящее время в Городском Собрании Сочи создана рабочая комиссия для сбора информации и реагирования на факты незаконного строительства на курорте.

Общественное гражданское движение «За Сочи!» призывает всех неравнодушных сочинцев обратить внимание на уже размещённые и строящиеся объекты, которые ухудшают условия для проживания местных жителей.

Если вы являетесь очевидцем таких нарушений или считаете, что нарушены ваши права, отправьте на наш электронный адрес ogdzasochi@gmail.com фотофакт самовольного строительства с указанием адреса и вашей контактной информацией.

Полученная от вас информация о фактах незаконного строительства в Сочи будет систематизирована и направлена депутатам Городского Собрания Сочи.

«Архитектура Сочи»

5/5 - (3 голоса)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.