Домой События Объявления и анонсы Фестиваль граффити Arton BBQ (Артон Барбекю) пройдёт в Сочи

Фестиваль граффити Arton BBQ (Артон Барбекю) пройдёт в Сочи

2268
0
vk.com/arton_bbq_sochi

В ближайшее воскресенье, 25 июня 2017 года, в День молодёжи России Сочи станет местом проведения яркого события, посвящённого граффити и уличным культурам. Ежегодный фестиваль ArtonBBQ (Артон Барбекю) в этом году пройдёт у нас, в Сочи, где за последние несколько лет граффити на улицах стали неотъемлемой частью городской среды.

На этот раз место для нового граффити находится на третьем этаже Торговой галереи на Навагинской.  Коллективная работа 10 художников-граффитистов украсит непривлекательную стену Молодёжного творческого центра имени Артура Тумасяна. Площадь граффити составит 180 квадратных метров.

Зрители смогут увидеть процесс создания граффити с нуля и познакомиться с уличными художниками: Славой Семенютой, DANTE, Лёней Шпак, DOCK TUPS, RYKZE, Томасом и другими.

Часть стены, на которой будет создано граффити. vk.com/arton_bbq_sochi

Кроме этого, гости фестиваля  увидят выступления ди-джеев, танцоров, смогут поучаствовать в различных мастер-классах, соревнованиях и конкурсах. Параллельно с оформлением граффити, на территории Молодежного творческого центра состоится Брейк-данс шоу и батлы с призами.

«Архитектура Сочи»

[tp_search_shortcodes id=1 origin=»» destination=»» type=»» subid=»»]

5/5 - (2 голоса)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.