Домой События Объявления и анонсы Второй цветочный фестиваль“ Sochi Flowеr Fest ” пройдёт в Сочи в конце...

Второй цветочный фестиваль“ Sochi Flowеr Fest ” пройдёт в Сочи в конце апреля

2112
0

В течение двух дней 29 и 30 апреля  на открытой сцене с 12 до 20-ти часов пройдёт Шоу-программа с показом авторских работ флористов и дизайнеров из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Первый цветочный фестиваль в 2016 году прошёл с большим успехом. На улице Навагинской  гости города и жители получили массу позитивных эмоций, любуясь интересными композициями флористов. Теперь из года в год в Сочи весной будет проводиться Цветочный фестиваль, а в ноябре — Рождественский.

В этом году цветочный фестиваль  пройдёт на новом месте, на площади у здания Городского собрания, в котором ранее находился кинотеатр «Стерео». За два дня площадь города преобразуется в большое Арт–пространство под открытым небом. Основная идея фестиваля — показать, что реклама должна быть не просто «двигателем торговли», а полноценным креативным объектом.

Как и в прошлом году для гостей фестиваля будут организованы фото-зоны и мастер- классы специалистов различных областей, которые будут демонстрировать работу с живыми цветами, текстилем, металлом, деревом, бумагой и сотней других материалов.

Академия Флористики и Дизайна при поддержке Администрации города, Торгово-промышленной палаты и Городского Собрания Сочи приглашают всех на яркое событие весны!

«Архитектура Сочи»

5/5 - (3 голоса)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.