Домой Город Общественный градсовет Открыта четвёртая отчетная выставка курсовых и дипломных работ «Сочи — гостеприимный город»

Открыта четвёртая отчетная выставка курсовых и дипломных работ «Сочи — гостеприимный город»

3116
0

Уже четвёртый год, не изменяя традиции, 2 июля, в день рождения В.А. Воронкова, открылась Отчётная выставка курсовых и дипломных работ «Сочи — гостеприимный город», посвященная его памяти.

Выставка организована по инициативе кафедры дизайна Сочинского Государственного Университета (СГУ) и ОУ «Градостроительный совет города-курорта Сочи», при участии Сочинской организации Союза архитекторов России и содействии Департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства, Управления культуры администрации города Сочи, а также МУК «Сочинский художественный музей». На ней представлены работы студентов кафедры дизайна СГУ и кафедры архитектуры Московского института инженеров геодезии, аэрофотосъёмки и картографии.


В этом году выставка получилась значительно больше предыдущих и заняла уже три зала второго этажа Сочинского Художественного музея. Большинство из представленных проектов направлены на улучшение городской среды и превращения Сочи в город-сад, о чём мечтал Вячеслав Александрович и сделал так много для превращения нашего города в курорт мирового уровня будучи на посту председателя горисполкома (мэра города) с 1971 по 1977 год.

Представлены на выставке и работы, участвующие в конкурсах «ИНФО МОДУЛЬ» и «ФОРТ».

Завершил церемонию открытия выставки показ новых коллекций студентов кафедры дизайна СГУ по специальности «Дизайн костюма».

Экспозиция выставки будет развёрнута на втором этаже Художественного музея до 12 июля. Спешите увидеть будущее своими глазами уже сегодня!

«Архитектура Сочи»

5/5 - (1 голос)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.