Домой Город Парки и скверы В селе Верхнениколаевское в Сочи будет свой Детский музыкальный парк

В селе Верхнениколаевское в Сочи будет свой Детский музыкальный парк

1368
0
© gazdep.ru

Комные благоустроенные парки и скверы должны быть не только в городах, но и сёлах.  Инициативная группа жителей села Верхнениколаевское вместе с членами Совета ТОС при поддержке депутата Городского Собрания Сочи М.А. Медведева не один год пытаются  создать здесь парк.

В 2018 году ТОС стал призёром, заняв почётное третье место в ежегодном Краевом е «Лучший орган территориального общественного самоуправления», получив в награду денежный приз в размере 212 500 рублей. Эти деньги они направят на установку ограждения территории Детского музыкального парка.

© gazdep.ru

В субботу 12 октября 2019 года жители села Верхнениколаевское на месте, где будет парк, очистили территорию от мусора и кронировали  деревья. Субботник прошёл весело, для детей провели игры на барабанах ILdrum и африканских барабанах Джемба.

Это пока первый этап подготовки территории под строительство Детского музыкального парка. Работы предстоит много, в итоге у села появится свой благоустроенный парк с Домом культуры и отдыха. Жаль только, что проекта парка не в открытом доступе. И есть ли он вообще?

5/5 - (1 голос)
ИСТОЧНИКhttp://gazdep.ru
Предыдущая статьяБродячий лекторий
Следующая статьяВ горах Сочи открыли скейт-парк

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.