Домой События Объявления и анонсы Сочинцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Сочинцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Русская цивилизация»

1722
0

В четверг 12 июля 2018 года, во Всемирный день фотографа организаторы фотоа — Федеральное агентство по делам национальностей России — объявили о запуске  II Международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

В конкурсе пять номинаций: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Народное творчество». С 23 июля профессионалы и любители  смогут загружать свои авторские снимки на сайт конкурса. Приём работ продлится до 9 сентября.

На первый фотоконкурс «Русская цивилизация» было прислано более 10 тысяч снимков. Среди них была работа сочинца Ильи Бунина, который занял второе место в номинации «Уникальная природа».

© Илья Бунин «В лучах заката».

Были и другие работы из Сочи, но очень мало. Вот, например, работа Виктора Зимбачевского  «Колоннада Зимнего театра» в номинации «Архитектура и скульптура».

© Виктор Зимбачевский  «Колоннада Зимнего театра»

Организаторы уверены, что второй конкурс соберёт больше работ. Берите фотоаппарат,  творите и побеждайте.  Хорошая возможность привлечь внимание к истории, культуре и богатой природе нашего города. Более подробно о конкурсе «Русская цивилизация» можно узнать на сайте организаторов.

«Архитектура Сочи»

Rate this post
ИСТОЧНИКruscivilization.ru
Предыдущая статья«Эко Берег 2018» зовёт архитекторов в Казань
Следующая статьяВыдача разрешений на строительство жилья станет доступна онлайн во всех городах РФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.