Домой Краевые новости Краснодарский край представит на «Зодчестве» лучшие реализованные проекты городской среды

Краснодарский край представит на «Зодчестве» лучшие реализованные проекты городской среды

2327
0
"Кемпински Гранд Отель Геленджик"

Международный архитектурный фестиваль « 2017» пройдёт в Москве с 5 по 7 октября. В рамках смотра-а «Регионы России», проводимого Союзом архитекторов России совместно с Минстроем РФ, Краснодарский край представит ряд реализох в регионе проектов.

Главная тема фестиваля в этом году – «Качество сейчас». Именно поэтому в экспозицию региона вошли такие проекты, как многофункциональный комплекс «Город Спорта», стадион «Краснодар», сквер с фонтанами у краснодарского Дома Книги, Театральная площадь, скверы им. Жукова и святой Екатерины, реконструкция морского порта Сочи, тематический парк развлечений «Сочи Парк», горные курорты «Горки Город» и «Роза Хутор», а также «Кемпински Гранд Отель Геленджик» и парк культуры и отдыха в Кореновске.

Напомним, что проект «Кемпински Гранд Отель Геленджик» был разработан специалистами сочинского архитектурного бюро «ГОР-ПРОЕКТ» (арх. Г.Б. , инж. Н.А. ) и получил первую премию смотра-конкурса «АрхРазрез 2013» в номинации «Курортно-рекреационные комплексы, здания и сооружения».

«Архитектура Сочи»

[tp_search_shortcodes id=»1″ origin=»» destination=»» type=»» subid=»»]

3/5 - (1 голос)
ИСТОЧНИКПресс-служба администрации Краснодарского края
Предыдущая статьяКак спроектировать свой двор?
Следующая статьяС Всемирным Днём архитектуры!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.