Домой Город Городская среда Как спроектировать свой двор?

Как спроектировать свой двор?

2041
0

Напомним, что до 1 ноября горожане могут подать заявку на ремонт дворов за бюджетные средства, обратившись в департамент городского хозяйства администрации города Сочи (каждый вторник и четверг с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00) по адресу: ул. Горького, д. 43 каб. 7, тел. 264-85-86, d.sreda_soshi@mail.ru.

При этом инициативных горожан городские власти отсылают к самостоятельному ознакомлению с Муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город-курорт Сочи на 2018-2022 годы».

Между тем, министерством строительство и ЖКХ уже давно опубликована подробная инструкция по проектированию дворов: какие этапы включает и на что стоит обратить внимание.

Мы не уверены, что специалисты, способные выполнить самостоятельно многие из этих пунктов по обследованию территории, анализу полученных данных и последующему проектированию, живут в каждом сочинском дворе. Но представлять пути грамотного подхода к комплексному формированию качественной городской среды необходимо всем горожанам.

«Архитектура Сочи»

5/5 - (2 голоса)
Предыдущая статьяСколько стоит искусство?
Следующая статьяКраснодарский край представит на «Зодчестве» лучшие реализованные проекты городской среды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.