Домой Сообщество Имена Сочинскому архитектору Константину Мельникову вручён «Знак Почёта»

Сочинскому архитектору Константину Мельникову вручён «Знак Почёта»

2779
0
© blogsochi.ru/Станислав Павлов

Торжественное мероприятие, на котором чествовали почётных граждан и лучших профессионалов в разных областях традиционно прошло в Зимнем театре в канун празднования дня города, отмечаемое в последние годы 21 ноября, в день небесного покровителя Сочи — Архангела Михаила.

© blogsochi.ru/Станислав Павлов
© blogsochi.ru/Станислав Павлов

В этом году депутаты Городского собрания перевыполнили «план по почётным гражданам» и их число увеличилось сразу на три человека, а не на одного, как было заведено ранее. И правда, весьма сложно выбрать между Константином Эрнстом, который возглавил команду профессионалов, организовавших блестящие церемонии открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, Вячеславом Хачмамуком — известным в городе предпринимателем и Игорем Левитиным, ныне помощником а России, а в период подготовки к играм министром а страны.

В число номинантов на звание «лучший в профессии» вошли десятки сочинцев, каждый из которых лучший в своей области. Сегодня награды из рук главы города получили и спасатели, и медики, и учителя, и журналисты, и фермеры, и почтальоны.

Знак Почёта «За трудовые успехи на благо города Сочи» вручён и архитектору Константину Фёдоровичу Мельникову, вот уже много лет являющемуся Председателем архитектурной секции строительного совета при главе города, руководителем архитектурно-строительного отдела ЗАО «» и членом правления СГООО « России».

© blogsochi.ru/Станислав Павлов
© blogsochi.ru/Станислав Павлов

Поздравляем Константина Фёдоровича с заслуженной наградой!

«Архитектура Сочи»

по материалам: sochiadm.ru, blogsochi.ru

[tp_search_shortcodes id=1 origin=»» destination=»»]

5/5 - (2 голоса)
Предыдущая статьяЛедовый дворец «Большой» за архитектуру получил две награды МОК
Следующая статьяОткрытая лекция: «Технологии перезагрузки постсоветского города: современная российская урбанистика»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.