Домой События VII турнир по русскому бильярду среди архитекторов г. Сочи

VII турнир по русскому бильярду среди архитекторов г. Сочи

2862
0

Благодаря усилиям директора Сочинского Дома архитектора Людмилы Васильевны Королёвой и представителя группы компаний «Пенетрон» в г. Сочи Антона Солдатова удалось возродить традиционные турниры по русскому бильярду среди архитекторов города-курорта. В последний день мая состоялись уже седьмые по счёту соревнования в бильярдном клубе «Весна» Кирилла Анищенко.

Уютная атмосфера клуба в субботний вечер способствовала и ивным состязаниям, и дружескому общению, хотя некоторые поединки были довольно жаркими.

Традиционно турнир архитекторов судил Собка Валерий Михайлович.

В бою за третье место между Александром Соболем, внуком архитектора А.Б. а, и архитектором Владимиром Нигаем победила молодость.


Поздравление деда-архитектора

В финальном поединке сошлись сочинский архитектор Алексей и постоянный клиент ООО «Пенетрон-Сочи» Гамлет Чумаченко. После весьма нелегкой борьбы победу праздновал архитектор.

Награждение побидителей





Организаторы турнира

ООО «Пенетрон-Сочи» образовано в 2013 году как региональное подразделение ЗАО ГК «Пенетрон-Россия» и является эксклюзивным дилером компании-производителя гидроизоляционных материалов проникающего действия на территории г. Сочи.

«Архитектура Сочи»

5/5 - (1 голос)
Предыдущая статьяСочинский архитектор стал обладателем бронзовой Евразийской премии 2014
Следующая статьяТалантливый художник меняет облик зданий

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.