Домой Сообщество Союз архитекторов Новогоднее поздравление Президента Сочинской организации Союза архитекторов России

Новогоднее поздравление Президента Сочинской организации Союза архитекторов России

2133
0

Уходящий 2011 год был отмечен тремя знаковыми событиями в архитектурной жизни Сочи: проведение выставки проектов сочинских архитекторов, V Турнира по бильярду и создание собственного сайта организации доступного теперь по адресу: sochi-sar.ru. Об этих и других итогах года и рассказал Президент Сочинской организации России Федор ич .

В своем поздравлении, Президент поблагодарил всех, оказавших помощь Организации в уходящем году, а также принимавших активное участие в общественной жизни и поделился планами на 2012 год:

В первом квартале 2012 года планируется провести ряд мероприятий. На вторую половину января намечен круглый стол на тему «устойчивой» (экологичной) архитектуры. По его окончанию Сочинская организация СА России совместно с МУП «» объявит на проект «зеленого» дома. С 23 февраля в Доме Архитектора планируется провести выставку-конкурс на лучшие проект и постройку за 2010-2011 годы. Следующей будет выставка работ архитекторов, недавно вступивших в Союз. Значимое мероприятие – 4-й международный архитектурный фестиваль «Эко-Берег 2012» — пройдет в Сочи в октябре.

Первая встреча в 2012 году в Доме Архитектора — празднование Нового года по старому стилю — пройдет 13 января в 17.00.

Дорогие архитекторы!
 Позвольте поздравить вас с наступающими светлыми праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаю вам здоровья, мира в душе, семейного благополучия, интересных заказов, творческих успехов, радости, сплоченности, доброго окружения и помощи Божией! 

«Архитектура Сочи»

по материалам: sochi-sar.ru

Rate this post
Предыдущая статьяБесплатный курс от Стэнфордского университета: «Создание зелёных зданий»
Следующая статьяВосемь муниципальных объектов признаны «безбарьерными»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.