Домой Новости Организаторы строительной выставки 100+ TechnoBuild озвучили ключевые направления в 2023 году

Организаторы строительной выставки 100+ TechnoBuild озвучили ключевые направления в 2023 году

189
0

Международная строительная выставка 100+ TechnoBuild в этом году намерена привлечь не менее четырехсот экспонентов. Больше 160 компаний уже подтвердили участие, суммарно они забронировали порядка 65% выставочной площади в трёх павильонах МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Самый большой кластер собирается в направлении «Производство строительных материалов, технологий и оборудования», на текущий момент – 60 организаций.

Среди компаний, подтвердивших участие, Knauf, Российская стекольная компания, Щербинский лифтостроительный завод, METEOR Lift, ЕВРАЗ, ТМК. Из девелоперов – «Кортрос», «Брусника», «УГМК-Застройщик», «Эталон» и другие. В сфере цифровых технологий – 27 организаций.

Новым направлением станет «Территория энергоснабжения и освещения», организованная совместно с компанией «Русский Свет» – одним из крупнейших дистрибьюторов электротехнической продукции в России и СНГ. Будет представлено более 40 экспонентов.

Получит развитие направление «Дизайн интерьеров», впервые представленное в прошлом году. Оно включит восемь корнеров, где будут представлены авторские интерьеры известных уральских дизайнеров. Так, сообщество «Мастера Екатеринбурга» оформит экспозицию «Территория идеального ремонта», на которой покажет современные решения в ремонте и отделке.

Кластер «Комная городская среда» расположится на площади 1 200 кв. м. Традиционно он будет построен в виде городского парка с живыми деревьями, детскими и ивными площадками, местами отдыха и аллеями.

В павильоне №1 все четыре дня будет идти профессионального мастерства Building Climate Expert по монтажу систем кондиционирования и холодильного оборудования среди профессионалов из ской области.

Также в дни состоится XV Уральский по недвижимости – это площадка для обмена опытом, изучения и популяризации современных рыночных технологий, решения актуальных вов функционирования рынка недвижимости, выработки стратегии развития и новых бизнес-направлений.

Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 3 по 6 октября. Подробнее о деловой программе организаторы расскажут дополнительно. В прошлом году мероприятие посетили 19 тысяч человек.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post
Предыдущая статьяВыставка «Антология курортной архитектуры. Сочи – Мацеста. XX век» проходит в Художественном музее
Следующая статьяФестиваль «КРАСКИ. СОЧИ: КРЕПКАЯ СЕМЬЯ» пройдёт в парке «Ривьера» 1 июня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.