Домой Сочи-2014 После олимпиады Олимпийский стадион «Фишт» стал экскурсионным объектом

Олимпийский стадион «Фишт» стал экскурсионным объектом

1719
0
© fisht.info

Спортивные объекты Сочи теперь не только для а и болельщиков. Они становятся новыми достопримечательностями, притягивая внимание туристов.

Если обратиться к мировому опыту, то многие олимпийские стадионы предлагают экскурсии. На ьном стадионе «» в этом году стартовала экскурсионная программа, посетив которую, и узнают историю стадиона, а также интересные факты о его устройстве и работе.

В программе тура посетителям предлагают пройти через раздевалки спортсменов и микс-зону к футбольному полю и скамейкам запасных. Кроме того, можно будет посмотреть музей, в котором уже более 650 экспонатов и полюбоваться красивыми видами на Олимпийский парк.  Стоимость экскурсии — 350 рублей.

После зимних Олимпийских игр и Чемпионата мира по футболу стадион продолжает активно функционировать. Сегодня — это не только футбольная арена. Здесь проходят различные мероприятия: бизнес-, , конгрессы, ы, музыкальные концерты, спортивные турниры. Помимо этого, на территории стадиона появились два теннисных корта с грунтовым покрытием. А интересная  экскурсия по стадиону добавит популярности спортивному объекту.

«Архитектура Сочи»

Если Вам важно и нужно то, о чём мы пишем, поддержите нас: Благодарим!
Rate this post
ИСТОЧНИКkubansport.krasnodar.ru
Предыдущая статьяВыставка «Память Сочи» открывается в Доме архитектора
Следующая статьяВ Сочи снова заговорили о строительстве Комплекса «Остров Сочи»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.