Домой Город Городская среда Утверждена концепция оформления города Сочи к 9 Мая

Утверждена концепция оформления города Сочи к 9 Мая

1519
0
© sochi.ru

В этом году страна отметит юбилейную дату 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. На улицах курорта появятся яркие световые баннеры, флаги, растяжки и информационные медиаэкраны. 

© sochi.ru

К 9 Мая город украсят в едином стиле. Официальную символику утвердил оргкомитет. Цифра 75,  на логотипе выполнена в стиле графических стрелок и символизируют военные маневры, динамику боевых действий и продвижение отечественных войск. 

Во всех районах курорта установят фотозоны, арки в виде звёзд и медиаэкраны, на которых жители и и города увидят фотографии ветеранов и смогут прочесть историческую справку о подвиге сочинцев в годы войны. На улицах появятся растяжки с изображением военной символики. Набережные и прогулочные зоны украсят праздничными флагами и иллюминацией.

Празднование 75-летия Победы должно стать масштабным и заметным для всех граждан. Администрация города Сочи готовит план основных мероприятий. Каждый может оставить свои пожелания и предложения о том, какие мероприятия необходимо включить в указанный план. Для этого надо заполнить форму, пройдя по ссылке.

Rate this post
ИСТОЧНИКsochi.ru
Предыдущая статьяВ Сочи состоялся круглый стол по проблеме обращения с отходами
Следующая статьяБродячий лекторий

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.