Домой События Объявления и анонсы Сочинская арт-группа «Станция» представит выставку «Осознанность»

Сочинская арт-группа «Станция» представит выставку «Осознанность»

1320
1

В пятницу, 10 января 2020 года в Художественном музее Сочи откроется одиннадцатая выставка арт-группы «Станция».

Творческое объединение профессиональных художников и дизайнеров  существует с февраля 2012 года. На выставке «Осознанность» художники представят размышления о природе человека и его месте во Вселенной.  В экспозиции будут представлены графические и живописные работы, а также фотографии и .

© privetsochi.ru

Участники выставки: Александр Пушкин, Анастасия а, Анастасия Арушанова, Анна Сорокина, Евгения Романова-Фастовец, Ева Ив, Елена Кремена, Екатерина , Людмила Атом, Антон Корн, Елена Пивень, Ольга а, Эдуард Далевски, Ольга Коновцова (Коволева), Маргарита Дворниченко, Ольга Бровка, Оксана Сотникова, Максим Клевцов, Иветта Ки, Давид Даниелян, Ангелина Бэрган, Дмитрий Клебанов, Виктория Аббасова, Елена Марусина, Юлия Поставик-Рубарх.
Куратор проекта: Екатерина Нестерова 

Открытие выставки состоится 10 января в 15:00. Специальный ь проекта художник и музыкант Лена Слосс (Санкт-Петербург) представит премьеру видеоклипа «Погружение в океан». 

Выставка будет открыта  до 2 февраля.

Rate this post
ИСТОЧНИКprivetsochi.ru
Предыдущая статья2020 год в России — Год памяти и славы
Следующая статьяДобраться из Сочи до Краснодара станет труднее

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Одиннадцатая выставка Осознанность сочинской арт-группы Станция откроется в Художественном музее 10 января. Арт-группа «Станция» — объединение художников и дизайнеров города Сочи. В состав группы входят также профессиональные художники из других городов России. Дебют группы состоялся в феврале 2012 года с выставкой «Любовные похождения». На выставке «Осознанность» художники представят свои размышления о природе человека и его месте в мире. Приходите на открытие, друзья, пообщаться с авторами и посмотреть картины! 10 января, в пятницу, в 15.00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.