Домой События Фотовыставка «1919-2018: 100 лет в истории архитектуры города-курорта Сочи» открыта

Фотовыставка «1919-2018: 100 лет в истории архитектуры города-курорта Сочи» открыта

1754
0

В пятницу, 1 июня 2018 года, в Художественном музее открылась ретроспективная фотовыставка «1919-2018: 100 лет в истории архитектуры города-курорта Сочи», на которой представлены фотографии как уже признанных памятников архитектуры, так и тех зданий, что претендуют на этот почётный титул.

Среди фотографий, отобранных для экспозиции, есть и современные объекты, в том числе построенные к олимпийским играм. Организаторами выставки выступили Сочинская городская организация Союза архитекторов России, ОУ «строительный совет города курорта Сочи» и Сочинская городская организация Русского географического общества.

Также на выставке представлена Летопись архитектурных событий города-курорта Сочи, собранная местными архитекторами. В ближайшее время Летопись будет опубликована на нашем сайте.

Выставка продлится до 1 июля. В рамках выставки 14 и 15 июня запланированы Круглые столы: «Летопись архитектурных событий по этапам генеральных планов» и «Опыт социальных практик в развитии исторической среды». О месте и времени проведения Круглых столов мы сообщим дополнительно.

«Архитектура Сочи»

5/5 - (1 голос)
Предыдущая статьяИнтерарх 2018
Следующая статьяСвятослав Мурунов: идеальным Сочи был уже несколько раз и он всегда хочет в это состояние вернуться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.