Домой FIFA World Cup 2018 На экскурсионных киосках Сочи появится новая айдентика

На экскурсионных киосках Сочи появится новая айдентика

3294
0

В апреле этого года на заседании по регулированию туристско-экскурсионной деятельности по территории муниципального образования города курорта Сочи был выбран эскизный проект оформления киоска по реализации туристско-экскурсионных продуктов.

www.sochiadm.ru

Все экскурсионные киоски теперь будут приведены к единому внешнему виду. По мнению собравшихся на заседании, такие киоски с ьным принтом, самый достойный вариант для наших ожидаемых и горячо любимых туристов. Эти экскурсионные павильоны заменят старые, невзрачные и не отвечающие современным стандартам.

Я не знаю, что нового в предложенной концепции, не считая футбольной тематики и где здесь инновации, наверное конструкция «Роллап». Этот павильон мне лично напомнил консервную банку. Он простой, модульный, но примитивный. Экскурсионные киоски города Сочи в первую очередь должны иметь свой фирменный стиль, должны быть узнаваемы и притягивать внимание туристов.

Сегодня эти объекты напоминают дешёвый конструктор с расписаниями маршрутов.

К олимпиаде многие архитектурные мастерские разрабатывали различные павильоны для Сочи. Неужели среди массы идей не нашлось достойного варианта? Почему бы не объединить экскурсионный киоск с информационным пунктом, где туристы смогут не только записаться на экскурсию, но и получить информацию, бесплатную карту города и путеводитель. Сочи — курорт, претендующий на мировой уровнь, а элементарных информационных центров для туристов по городу до сих пор нет и в ближайшее время, наверное, вряд ли будут.

Вот такие установили во время олимпиады.

Городу нужен современный, привлекательный киоск и обязательно с айдентикой Сочи не только в виде герба. Наш город — это сегодня бренд Краснодарского края и для поддержания  имиджа надо вкладывать и создавать хорошую качественную продукцию. Это относится и к экскурсионным киоскам.

«Архитектура Сочи»

[tp_search_shortcodes id=1 origin=»» destination=»» type=»» subid=»»]

5/5 - (3 голоса)
Предыдущая статьяНачалось обустройство Фестивального сквера
Следующая статьяКонкурсный проект сквера имени Сергея Ильича Венчагова «Вернисаж»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.