Домой События Объявления и анонсы Специализированный семинар «Проектирование, монтаж и обслуживание эксплуатируемых крыш и кровельного озеленения»

Специализированный семинар «Проектирование, монтаж и обслуживание эксплуатируемых крыш и кровельного озеленения»

2318
0

Союз московских архитекторов проводит специализирой семинар для архитекторов, инженеров и ландшафтных архитекторов с выдачей сертификатов государственного образца.

Семинар проводится в рамках программы непрерывного архитектурного образования, реализуемой совместно Союзом московских архитекторов и кафедрой комплексной подготовки МАРХИ.

На семинаре выступят специалисты ZinCo GmbH (Германия) и ООО ЦинКо РУС (Россия) – ведущих кровельно-ландшафтных компаний.

Программа семинара предусматривает изучение технологии создания эксплуатируемых поверхностей, систем озеленения кровель и создания на них растительного покрова. В частности, участники смогут познакомиться с самыми яркими проектами мирового класса, реализованными по современным технологиям.

Системы для создания эксплуатируемых кровель и кровельного озеленения расширяют возможности современной архитектуры и наполняют понятие «ландшафта на крыше» новым смыслом. Природная среда, уже до предела загруженная зданиями и искусственными поверхностями, вновь предстаёт перед нами в виде заманчивых островков зелени, оживляющих дома, офисы и места отдыха.

«Программа тренинга позволит участникам овладеть практическими знаниями в области создания эксплуатируемых кровель и кровельного озеленения применительно к российским климатическим условиям. Наши специалисты поделятся отечественным и мировым опытом проектирования, монтажа и эксплуатации зеленых крыш. «У Вас есть идея – у нас есть решение для её реализации!», — комментирует Алексей Веинский, руководитель компании ООО ЦинКо РУС.

В программу семинара входят также доклады представителей компаний-партнёров: Древесный питомник Lorberg (Германия), Группа Fluidra (), ДС-Инжиниринг (Россия), Hunter Douglas (Нидерланды). Специалисты представят слушателям семинара современные технологии и материалы, применяемые при проектировании, строительстве и обслуживании зданий и сооружений с эксплуатируемыми крышами и кровельным м. В частности, сотрудники компании Hunter Douglas (Нидерланды) поделятся многолетним опытом работы с природными материалами для оформления фасадов зданий с эксплуатируемыми кровельными системами и озеленением.

Семинар состоится 18 февраля 2016 года в Центральном Доме архитектора (123001 Москва, Гранатный переулок 7).

По окончании мероприятия каждый участник получит сертификат государственного образца, а также полный пакет информации по семинару.

Стоимость семинара для каждого участника: 7 500 ₽.

Количество слушателей ограничено.

Приём заявок в письменном виде до 11.02.2016 включительно.

«Архитектура Сочи»

[tp_in_our_city_fly_shortcodes destination=MOW title=»» limit=100 paginate=true stops=0 one_way=false ]

5/5 - (2 голоса)
ИСТОЧНИКСоюз московских архитекторов
Предыдущая статьяПроект жилого дома «Южанка-67» победил в online-голосовании «Красивые дома пресс»
Следующая статьяЧерноморская железная дорога: Туапсе – Сочи – Ново-Сенаки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.