Домой Проекты Реализации проектов Отель Hyatt Regency Sochi откроется в конце 2013 года

Отель Hyatt Regency Sochi откроется в конце 2013 года

5469
0

Договор об управлении новым отелем, строительство которого уже началось, подписано между Hyatt Hotels Corporation и «Юг-Новый Век», дочерней компанией «Снегири Девелопмент».

Проект 27-этажного здания Hyatt Regency Sochi разработан с применением современных архитектурных решений. В качестве основных материалов в его отделке будут использоваться цветное стекло и металл. В отеле, рассчитанном на 176 номеров и 26 сьютов, откроются ресторан, лаунж зона, два бара, конференц-зал, 10 переговорных комнат, а также спа-центр с восемью комнатами и открытым бассейном. Гостиница расположится в центральной части города.

«Hyatt Regency Sochi — это наш приоритетный проект, и в его создании примут участие архитекторы из шотландского бюро RMJM, а также французское дизайнерское агентство Valode & Pistre. Возведением этого уникального объекта руководит ведущая девелоперская компания Турции Rasen Construction. Мы уверены, что Hyatt Regency Sochi станет центром курортной жизни Сочи и займет лидирующие позиции среди пятизвездочных отелей черноморской ривьеры», — сообщил генеральный директор «Снегири Девелопмент» Сергей Демин.

Ранее данный проект, эскиз которого был разработан израильскими архитекторами YASKY & PARTNERS ARCHITECTS, позиционировался компанией «Снегери Девелопмент» как Жилой комплекс Russian Riviera Plaza.

«Архитектура Сочи»

по материалам: ug.ria.ru, snegiri.com

5/5 - (1 голос)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.