Домой События IX Строительный Форум «Стройиндустрия-2011»

IX Строительный Форум «Стройиндустрия-2011»

10167
1

26 апреля 2011 года в выставочных павильонах компании «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи», которые теперь располагаются на территории аква-парка «Маяк», открылся IX Строительный Форум «Стройиндустрия-2011».


В открытии выстави приняла участие заместитель главного архитектора Сочи Н.Н. Клейменова

В  Форуме, который объединил сразу выставочных экспозиций различной тематики, приняли участие ведущие игроки строительного рынка, которые представят самые современные технологии, оборудование и материалы для возведения и реконструкции многочисленных объектов курорта.

Традиционно на выставочной экспозиции форума представлена и Сочинская организация Союза архитекторов России.


Руководитель АБ «ПроспектЪ» Светлана Гвоздева

В этот раз посетителей выставки со своими работами знакомили ООО «Арка-С» ТАМ Климычева А.П., АБ «ПроспектЪ» и ООО «Проектсервис», которое подготовило совершенно новую экспозицию:

Также в форуме приняли участие и Муниципальный институт генплана (МИГ) г. Сочи

В первый день работы Форума состоялся Круглый стол на тему «Основные направления развития зоны международного гостеприимства в период подготовки к XXII Зимним Олимпийским играм и XI Параолимпийским зимним играм в городе Сочи», на котором выступили заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации г. Сочи Н.Н. Клейменова, начальник архитектурного отдела ГК «Олимпстрой» Ю.В. Менчиц, начальник Управления ЖКХ и благоустройства администрации г. Сочи А.А. Лаптев, директор МИГа К.П. Мацкевич.

Форум будет работать еще два дня и завершится 29 апреля.

«Архитектура Сочи»

Rate this post

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Долго искали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачными покупками. Сантехника быстро выходила из строя. Долго искали хороший магазин, остановились на этом магазине. Всегда большой выбор в наличии есть
    душевые ограждения . Взяли именно то, что хотели. Вышло не дорого. Сервис порадовал. Уже все установили. Покупкой довольны.Рекомендую данный магазин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.