Домой События Международный архитектурный конгресс впервые пройдет в Сочи

Международный архитектурный конгресс впервые пройдет в Сочи

2222
0

Международный архитектурный конгресс с участием специалистов России, Германии и Канады впервые пройдет в Сочи 25 мая 2010.

Участники конгресса ознакомятся с реальными условиями и ходом строительства олимпийских объектов, а также смогут обменяться опытом проектирования и строительства ивных объектов.

В нем примут участие руководители Союза архитекторов России, Международной академии архитектуры, «ГК », руководители зарубежных проектных организаций, руководители проектных институтов и архитектурных мастерских России, Краснодарского края и Сочи, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе организатора конгресса компании «КНАУФ«.

Специалисты обсудят реализацию единого архитектурного пространства Сочи и преобразования, которые начаты в городе. Также архитекторы предложат свои решения по реконструкции центральной части города и строительству новой системы ных объектов.

«Архитектура Сочи»

источник: livekuban.ru

Rate this post
Предыдущая статьяМаксим Атаянц: «Мы делаем курорт-исключение из всех правил»
Следующая статьяВокзал в Олимпийском парке построит ООО «НПО «Мостовик»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.