Домой События Объявления и анонсы В Сочи пройдёт выставка гениального графика Олега Яхнина

В Сочи пройдёт выставка гениального графика Олега Яхнина

1794
0
© Олег Яхнин

Открытие персональной выставки «Графические миры» петербургского художника Олега Яхнина состоится 4 октября 2019 года,  в пятницу в 15.00  в Сочинском художественном музее.

На ней будет представлена авторская графика мастера станковой и книжной графики. Работы собраны в большие тематические серии: «Газетные новости», «Исторические портреты», «Пушкин и другие», «Автопортреты».

© Олег Яхнин

Олег Яхнин — член Санкт-Петербургской академии современного искусства,  заслуженный художник России, создатель нескольких фондов и клуба литографии, директор программ по изобразительному искусству, автор и художественный руководитель международных фестивалей искусств.

За свою творческую жизнь художник участвовал во многих выставочных проектах в России и за рубежом.

© Олег Яхнин

Картины Олега Яхнина  хранятся в фондах Государственной Третьяковской галереи, Государственного Русского музея, Музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, Эрмитажа и в других музейных и частных коллекциях.

© Олег Яхнин

Советую всем любителям графики  посетить выставку Олега Яхнина. Посмотреть потрясающие работы гениального графика  можно в Сочинском художественном музее с 4 октября по 14 октября.

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.