Домой События Эко-Берег Мастер-класс Тотана Кузембаева в рамках фестиваля «Эко-Берег»

Мастер-класс Тотана Кузембаева в рамках фестиваля «Эко-Берег»

981
0

23 августа в Уфе в рамках IX Международного архитектурного фестиваля «Эко-Берег» Архитектор года по версии АРХ Москвы Тотан Кузембаев проведет уникальный . Мероприятие пройдёт на территории творческого кластера «Арт-КВАДРАТ» в самом сердце Уфы, как и другие события в программе, с которой можно ознакомиться по ссылке.

В рамках мастер-класса гуру деревянного зодчества познакомит участников фестиваля с одной из последних построек, знаменитой Усадьбой Клаугис в Латвии – лауреатом главной награды фестиваля «Золотое сечение`19», расскажет об особенностях сотрудничества с крупными заказчиками, реализации сложных проектных решений на прибрежных пространствах, ходе строительства, авторском надзоре и о многом другом. Кроме того, архитектор представит другие гениальные проекты: от дома с причалом в Пирогово, известным также под названием «Телескоп», до дома Моста. По окончании Тотан Байдусенович ответит на все интересующие аудиторию вы.

Тотан Кузембаев — член Союза архитекторов России, член профессионально-творческого союза художников и графиков, обладатель медали имени В.И. Баженова «За высокое зодческое мастерство», неоднократный лауреат архитектурных ов, основатель архитектурной мастерской, автор более 25 реализох объектов и более 30 проектов.

Также в ходе деловой программы фестиваля «Эко-Берег» ведущие архитекторы проведут мастер-классы и выступят с докладами на научно-практической , посвящённой градостроительной тематике. Среди спикеров — члены Союза архитекторов Эрик Валеев, Виктор , Дмитрий Фесенко, Анна Гельфонд, Алексей Куковякин, а также вице- Ассоциации сербских архитекторов Петр Арсич и другие известные специалисты. Гости фестиваля в свою очередь смогут принять участие не только в дискуссионной части конференции, но и в ивных мероприятиях и экскурсиях.

Попасть на мероприятия возможно только по предварительной регистрации. До начала фестиваля осталось меньше месяца, успейте оставить заявку.

«Эко-Берег» был учрежден Союзом московских архитекторов в 2010 году. 2012 году местом проведения фестиваля был выбран город-курорт Сочи. За годы существования фестиваля были созданы десятки уникальных проектов восстановления и создания прибрежных зон и установлены новые международные деловые и творческие связи. В конкурсной и деловой программе фестиваля приняли участие архитекторы более чем из пятидесяти стран мира. Основная идея фестиваля заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности к сохранению исторической реки и подчеркнуть значимость создания комных прибрежных территорий.

«Эко-Берег» ждёт вас!

Rate this post
Предыдущая статьяПоздравляем с юбилеем!
Следующая статьяБыть ли Хероте Хоротой?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.