Домой События Объявления и анонсы Открыта регистрация на Первый урбанистический форум в Сочи

Открыта регистрация на Первый урбанистический форум в Сочи

2507
0

Форум пройдёт с 27 по 29 октября 2016 года и будет посвящён технологиям создания имиджа современного курорта и проектированию общественных пространств.

Весьма значимым наследием Олимпийских игр стало новое пространство, в котором заложен огромный потенциал, но ещё требующий к себе внимание специалистов. Первый урбанистический форум призван стать площадкой, где представители власти, бизнеса и общества обсудят проблемы формирования качественной городской среды, направления развития и цели курорта, а также пути их достижения с применением современных технологий создания нового облика города.

Теме перезагрузки постсоветского города, также как и брендингу территории будут посвящены ключевые семинары урбанистического форума. Среди других тем, которые будут предложены к обсуждению — внешние коммуникации, привлечение туристов, новых жителей, инвесторов; технологии построения конструктивного диалога и сотрудничества между властью, бизнесом и городскими сообществами; проектирование общественных пространств; решение проблемы оттока молодежи из города.

Антикризисный мастер-класс для девелоперов «Что нужно строить, чтобы покупали?» завершит программу форума.

Принять участие в форуме может любой желающий, нужно только пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия.

Также для всех, кто интересуется урбанистикой и развитием Сочи, на сайте может заполнить Анкету горожанина. В ней собраны вопросы, связанные с тем, каким сочинцы ощущают город в течении рабочей недели, каким он становится в выходные дни, значимы ли для них городские события и как они участвуют в жизни Сочи. Это поможет организаторам Форума составить полноценное впечатление о ситуации в городе. Опрос анонимный, все вопросы являются обязательными.

«Архитектура Сочи»

5/5 - (2 голоса)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.