Домой Сочи-2014 Гостиницы, медиацентры и университет Завершены монолитные работы на строительстве гостиничного комплекса в Имеретинке

Завершены монолитные работы на строительстве гостиничного комплекса в Имеретинке

2737
0

В Имеретинской низменности напротив  5-ти звездочного  отеля «Рэдиссон-блю конгресс энд резорт Сочи» возводится  4-х звездочный отель на 196 номеров. В настоящий момент строители полностью завершили монолитные работы и приступили к кровельным работам, установке окон, дверей и внутренних перегородок.


©sochnoe.com

Общая площадь застройки: 19 140 кв. метров.
Отель рассчитан на 196 номеров, в том числе 14 номеров класса люкс и 1 президентский номер. В комплексе предусматривается размещение современного многозального конференц-центра общей площадью около 1000 кв. метров, двух бассейнов, ресторанов и баров, SPA-центра…



Строительство ведет ОАО «Главстрой», входящий в одну из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент».
Дизайн-проект гостиничного комплекса разработан немецкой компанией «JOI Design».
Генеральным подрядчиком выступает компания «ЭМТ Эримтан Мюшавирлик Тааххют А.Ш.».

Во время Олимпийских игр 2014 года отель войдет в комплекс зданий и сооружений для размещения членов Олимпийской Семьи и Международного Паралимпийского комитета. А после Олимпиады гостиница продолжит работать как отель мирового уровня (4 звезды) и станет частью всесезонного курорта «Сочное».

Ранее  представленная визуализация:


©icube.ru

Завершить строительство планируется в июне 2013 года.

«Архитектура Сочи»

по материалам: blogsochi.ru

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.