Домой События Объявления и анонсы Национальное агентство устойчивого развития организует эко-тур в Испанию

Национальное агентство устойчивого развития организует эко-тур в Испанию

1882
0

Национальное агентство устойчивого развития приглашает вас принять участие в уникальном эко-туре в Испанию с 30 октября по 5 ноября 2011 года.

уже многие годы активно поддерживает развитие экологического строительства и систем альтернативной энергетики. В стране функционирует национальный Совет по экологическому строительству, сертифицируются зеленые здания, развиваются энергоэффективные технологии. В Барселоне работают известные проектные бюро, специализирующиеся на эко-архитектуре и внедрении принципов устойчивого развития, с которыми в рамках тура будут проедены интересные встречи и презентации.

Кроме того, участники имеют уникальный шанс побывать на самом масштабном событии в мире архитектуры – Всемирном архитектурном фестивале WAF-2011, в рамках которого на одной площадке собрано более 600 проектов, реализох в 59 странах в 2010-2011гг. Возможность в одно время и в одном месте увидеть все самое выдающееся, что сегодня строится в мире, а также обсудить это в компании коллег – такой шанс выпадает только раз год!

Спешите, количество мест ограничено!

Программа тура

«Архитектура Сочи»

источник: green-agency.ru

Rate this post
Предыдущая статьяОлег Шевейко: Глупо говорить, что наши высотки рухнут
Следующая статьяОпоры линий электропередачи выкрасят в «олимпийские» цвета

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.