Домой Транспорт Транспортно-социологическое исследование пассажирских передвижений в городе Сочи

Транспортно-социологическое исследование пассажирских передвижений в городе Сочи

4394
2

Сочинский государственный университет проводит транспортно-социологическое исследование пассажирских передвижений в городе Сочи для проекта комплексной транспортной схемы города.

Приглашаем принять участие в исследовании. Для ответов на вопросы анкеты пройдите по ссылке.

Rate this post

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Незаметно так, в карантинных буднях города, в управлении муниципального земельного контроля появился новый начальник, который не нуждается в особых представлениях. Касачёв Андрей Николаевич, бессменный первый заместитель главы Центрального района города Сочи. Незаметный боец невидимого фронта с 2003 года в рядах муниципальных служащих. За 16 лет ни разу не попал в серьёзные переделки, а это что-то да значит.. Даже нормальных фотографий в интернете нет..))) С интересом ознакомилась с биографией

  2. В 2006 году он окончил юридический факультет Оренбургского государственного аграрного университета по специальности «юриспруденция». В органах прокуратуры работает с мая 2012 года. Начинал Овечкин с должности помощника прокурора Ленинского района г. Оренбурга. В Краснодарском крае работал помощником прокурора региона по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму. В Сочи — с ноября 2017 года в должности первого заместителя прокурора города, сообщается на сайте краевой прокуратуры. Это из официальных источников. Но мне хотелось бы рассказать о Вячеславе Николаевиче больше, поскольку наше Движение взаимодействовало с ним всё то время, что он работал  прокурором Центрального района г. Сочи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.