Домой События Конкурсы «Эко-Берег»: конкурс на миллион

«Эко-Берег»: конкурс на миллион

971
0

До 15 июля продлён приём заявок на конкурс, посвящённый разработке архитектурной концепции эко-регенерации дельты реки Сутолоки. Творческое соревнование станет центральным событием IX Международного архитектурного фестиваля «Эко-Берег», который пройдёт с 22 по 24 августа в Уфе.

До конца регистрации на конкурс осталась ровно неделя — это значит, что у всех желающих есть шанс повлиять на культурную жизнь города, предложить свои варианты обустройства новой набережной в Уфе и забрать часть призового фонда в один миллион рублей.

Для молодых архитекторов и для опытных специалистов – это уникальная возможность соединить в конкурсном проекте творческую фантазию, знания в области экологического проектирования, теоретические навыки в реализации градостроительных программ, а также заявить о себе в профессиональном информационном пространстве. Работы финалистов и дипломантов будут опубликованы в различных архитектурных СМИ.

Подать заявку на участие можно по ссылке

Все работы, представленные на конкурс, будут выставлены на территории креативного пространства «Арт-КВАДРАТ». Помимо выставки конкурсных работ здесь пройдут лекции, мастер-классы, торжественные церемонии и спортивные мероприятия. Именно отсюда все желающие смогут отправиться на экскурсию по достопримечательностям Уфы.

Подробнее об участии

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.