Домой Краевые новости Архитектурно-градостроительная конференция «Пространственное развитие и архитектура» пройдёт 1 марта

Архитектурно-градостроительная конференция «Пространственное развитие и архитектура» пройдёт 1 марта

2598
0

АНО «Национальное агентство по архитектуре и градостроительству» совместно с Департаментом по архитектуре и градостроительству Краснодарского края проводит 1 марта 2017 г. в рамках международной выставки строительных материалов и архитектурных проектов YugBuild архитектурно-градостроительную конференцию «Пространственное развитие и », в которой примут участие ведущие российские архитекторы, градостроители, эксперты в области высотного строительства, планирования городского пространства, экономической оценки градостроительного развития, представители девелоперского сообщества и стройиндустрии.

Участники уделят большое внимание таким вам, как механизмы осуществления планирования пространственного развития города, актуализация Генерального плана развития краевого центра, приведение градостроительного зонирования и регламентов правил землепользования и застройки в соответствие с актуализиром Генпланом, усовершенствование инженерно-технической, ной и социальной инфраструктуры города, создание условий для повышения привлекательности схем взаимодействия бизнеса и власти на основании экономических, организационных и планировочных механизмов, введение новых наименований функциональных зон, применение типовых проектов социальных объектов, реконструкция и изация производственных объектов, решение транных, инженерно-технических и экологических проблем, роль архитектуры в пространственном развитии городов и другие.

В рамках состоится уникальная выставка известного российского архитектора, доктора архитектуры, академика Российской академии архитектуры и строительных наук Андрея а. Автор впервые представит в Краснодаре экспозицию своих работ под названием «Андрей Боков: Предчувствие архитектуры». В рисунках, построенных на сочетаниях простых геометрических фигур, на игре интерьера и экстерьера, архитектор обращает большое внимание деталям, формам, объему, которые определяют будущий характер архитектурного объекта, задают стиль.

Выставка «Андрей Боков: Предчувствие архитектуры» пройдет в рамках YugBuild с 28 февраля по 3 марта 2017 г.

Также в рамках конференции будет представлена вторая всероссийская выставка «Архитектурный потенциал», которая с успехом прошла в Москве в 16 декабря 2016 г.

К участию в конференции «Пространственное развитие и архитектура» приглашены специалисты в области архитектуры и градостроительства, руководители проектных организаций, архитектурных мастерских, эксперты в области комплексного благоустройства территорий, урбанисты и ландшафтные архитекторы, специалисты по инженерно-транспортной инфраструктуре, представители девелоперских компаний и органов исполнительной власти соответствующего профиля. Мероприятие пройдёт 1 марта по адресу г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Конгрессная, д.1, Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», конференц-зал 5.1. Начало в 11-00.

Регистрация на конференцию «Пространственное развитие и архитектура»

5/5 - (2 голоса)
Предыдущая статьяПервый городской фестиваль творчества, ландшафтного дизайна и флористики «Венчагов FEST»: уже скоро
Следующая статьяРеализация проекта «ЖКХ и городская среда» даст импульс экономике

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.