Домой Город Недвижимость Поиск инвестора: жилой дом по ул. Есауленко

Поиск инвестора: жилой дом по ул. Есауленко

2867
1

Ищем инвестора…

В 2008 ООО «Проектное бюро «Сочигражданпроект» (архитектор Миндрюкова Н.В.) был разработан «Проект многоквартирного жилого дома с двухуровневой автостоянкой и офисными помещениями по ул. Есауленко в Хостинском районе г.Сочи». Проект получил положительное заключение государственной экспертизы. Получено разрешение на строительство.

Проектом предусматривается строительство 12 этажного здания с одним цокольным и двумя подземными этажами. В подземных этажах запроектирован паркинг на 30 автомобилей. В цокольном этаже размещаются помещения общественного назначения, парикмахерская (с отдельным входом) и технические помещения. Помещения общественного назначения включают в себя: многофункциональный зал, помещение для пребывания детей (игровая) и тренажерный зал.

Остальные 12 этажей занимают 95 квартир (47 — 1 комнатных, 36 — 2 комнатных, 12 — трехкомнатных) расположенных в 2 секциях (подъездах). Кровля эксплуатируемая.

Площадь застройки — 1 010 м2. Общая площадь здания — 12 570 м2.

Здание ждет своего инвестора…

За более детальной информацией обращаться в ООО «Проектное бюро «Сочигражданпроект»

«Архитектура Сочи»

источник: Миндрюков А.В., ООО “Проектное бюро “Сочигражданпроект”

Rate this post

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Здравствуйте! Обращайтесь к нам! Мы оказываем услуги по строительному контролю (технадзору). С нами вы без проблем сдадите в эксплуатацию здание. Качество строительства с привлечением технадзора на объекте значительно повышается, а головная боль при подписании и оформлении исполнительной документации пропадет. 89286650035

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.