Домой Проекты Загородный поселок Merizo Hillhouse

Загородный поселок Merizo Hillhouse

2135
0

Проектирование: Vesco Construction

Группа компаний Vesco представляет свой первый девелоперский проект в Сочи — загородный поселок Merizo Hillhouse. Он будет построен в новом для рынка загородной недвижимости формате хиллхаус, предназначенном для курортных регионов с холмистым ландшафтом. Общий объем инвестиций в проект оценивается в $37 млн.

Визитной карточкой нового проекта станет его оригинальное архитектурное решение: виллы ступенями спускаются вниз по горному склону, и каждый придомовой участок располагается на крыше нижестоящей виллы. Такое расположение домовладений обеспечит удивительные виды на море, горы и Имеретинскую долину, и оптимальную ную . У жителей Merizo Hillhouse будет возможность за полчаса добраться на автомобиле до главных олимпийских объектов, в том числе до горнолыжного спуска в Красной поляне и центрального олимпийского комплекса, где будут сконцентрированы многочисленные объекты ивно-развлекательной инфраструктуры: стадион, рестораны, клубы, причалы для яхт.

В расположенном поблизости поселке находятся школа, отделения почты и Сбербанка, минимаркет. На территории хиллхауса предусмотрена круглосуточная охрана и современная система безопасности.

Холдинг Vesco Group выступает одновременно собственником, девелопером, инвестором и генподрядчиком проекта Merizo Hillhouse. Покупатели домов в поселке будут заключать договор купли-продажи непосредственно с Vesco. Стоимость квадратного метра в Merizo составляет 95 тыс. руб.

Строительство комплекса будет вестись в две очереди. В рамках первой очереди, возведение которой планируется завершить до 2009 года, будет построено 16 вилл и 16 квартир в главном корпусе площадью 6 тысяч квадратных метров. Вторая очередь предполагает строительство 50 вилл и 37 квартир в главном корпусе площадью 17 тысяч квадратных метров. Ее возведение будет завершено до 2010 года.

источники: kommersant.ru, lenta.ru

подробнее о проекте: merizo.ru

5/5 - (1 голос)
Предыдущая статьяМеморандум по развитию автомагистрали вокруг Черного моря
Следующая статьяНовый комплекс Торговой галереи появится к 2012 году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.