Site icon Архитектура Сочи

Архитектурно-дизайнерская неделя в Нью-Йорке

Английская компания Rockwell Group с 26 по 31 января 2012 года проводит программу, сформированную специально для русскоговорящих специалистов архитектуры и дизайна интерьеров в одной из мировых столиц Нью Йорке, Америке.

Цель программы «АРХИТЕКТУРНО-ДИЗАЙНЕРСКАЯ НЕДЕЛЯ В НЬЮ ЙОРКЕ» — знакомство с работой архитектурно-дизайнерских студий Нью Йорка, посещение многочисленных архитектурных объектов и объектов дизайна интерьера в сопровождении архитектора-дизайнера, в настоящее время работающего в Нью Йорке, а также потрясающе проведенное время в одной из незабываемых столиц мира.

Деловые визиты в студии:

Toni Chi — знаменитый нью-йоркский дизайнер, один из «монстров» мирового дизайна. Команда Tonychi и Associates известны большим вниманием к деталям в интерьере. Chi верит в то, что он называет «невидимым дизайном» в смысле превосходно обслуживающим.

New York Interior Design студия — это небольшая студия дизайнера интерьеров Эвелин Бенатар, имеющая 15-летний опыт работы. Компания предлагает полный спектр услуг по проектированию и консультации.

Основные тематические направления:

В рамках программы участников ожидает:

Приглашаем к участию в программе:

Посмотреть программу и узнать подробности поездки

Заявки принимаются до середины ноября 2011 года.

«Архитектура Сочи»

Rate this post
Exit mobile version