Домой Город Администрация города и ГСС Вопросы рекреационного развития и берегоукрепления обсудили на рабочей встрече в Сочи

Вопросы рекреационного развития и берегоукрепления обсудили на рабочей встрече в Сочи

1308
0
© www.facebook.com/ Департамента экономики и стратегического развития Сочи

В среду, 30 января 2020 года, в рамках подготовки к проведению 19-го Российского инвестиционного а состоялась рабочая встреча директора департамента экономики и стратегического развития администрации города Сочи Карины Тырсиной с генеральным директором ООО «Центр развития рекреационных территорий «» Ольгой Шебзуховой и главным инженером ООО «Архитектурное бюро «ГОР-ПРОЕКТ» Николаем ым.

© www.facebook.com/ Департамента экономики и стратегического развития Сочи

Обсуждались вы транного, рекреационного развития города Сочи, а также проблемы берегоукрепления и защиты прибрежной морской полосы.

На РИФе-2020, который пройдёт в Сочи с 12 по 14 февраля будет представлен проект яхтенной «Каньон Прохладный» на 250 яхто-мест на территории Лазаревского района города Сочи в посёлке . Проект выставлялся на инвестиционном форуме в прошлом году и привлёк внимание многочисленных участников. В этом году эксперты высказываются о повышении инвестиционной привлекательности  Лазаревского района. Немаловажную роль в этом сыграла и новая стратегическая задача — перенос железной дороги от побережья Сочи.

Rate this post
ИСТОЧНИКfacebook.com
Предыдущая статьяВ парке «Южные культуры» старейшим деревьям проводят «медосмотр»
Следующая статьяАрхитектура как сценарий

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.