Домой События Объявления и анонсы Изменение генплана Сочи обсудят 23 ноября

Изменение генплана Сочи обсудят 23 ноября

1652
0

В пятницу, 23 ноября 2018 года, в 15:00 в Доме архитектора (улица Воровского, 58) пройдёт обсуждение социально-экономического развития Сочи как основания для внесения изменений в Генеральный план курорта.

К обсуждению будет предложена приоритетная программа «Сочинская курортная агломерация», основная цель которой – обеспечение устойчивого развития сочинской агломерации как курорта-экополиса, повышение качества транно-коммуникационного пространства, вовлечение природных ресурсов в экономику города при сохранении экологического равновесия территории.

В программу включены флагманские проекты: «Южный морской фасад», «Мобильный и доступный город», «Экопоселение», «Экотехнополис».

Также будет обсуждаться значение территорий комплексного и устойчивого развития в генеральном плане городского округа города Сочи и проект а «Об особых требованиях к объектам застройки и благоустройства, предъявляемых к участникам градостроительной деятельности на территории городского округа город Сочи как курорта федерального значения с особыми природными условиями».

«Архитектура Сочи»

Rate this post
Предыдущая статьяЗодчество ’18
Следующая статьяFRENCH BANKSY SPACE INVADER IN SOCHI

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.