Домой События Объявления и анонсы Подать заявку на конкурс «Лучшие объекты социальной инфраструктуры» можно до 30 октября...

Подать заявку на конкурс «Лучшие объекты социальной инфраструктуры» можно до 30 октября включительно!

1182
0

Поступление заявок на участие в е «Лучшие объекты социальной инфраструктуры» в последние дни увеличилось, и многие участники просят предоставить время для подготовки материалов. Оргкомитет конкурса рассмотрел эти обращения и принял решение продлить прием заявок до 30 октября 2018 года включительно.

Как поясняет председатель правления АПМО Илья Машков, конкурс вызвал огромный интерес в регионах:

«На сегодняшний день поступило более 30 заявок из разных регионов страны. Свои работы прислали архитекторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Воронежа, Ростова-на-Дону, Чебоксар, Пензы и других городов, включая Московскую область. Мы ожидаем, что сможем собрать большее количество работ, чтобы представить лучшие из них на экспозиции, которая будет представлена в ноябре на фестивале . Там же пройдет награждение победителей конкурса».

В связи с продлением приема заявок корректируется регламент конкурса:

  • окончание приёма работ — 30 октября
  • работа жюри — 1-9 ноября
  • объявление итогов — 10 ноября
  • награждение победителей и лауреатов на фестивале «Зодчество» в московском «Манеже» — 20 ноября

Объявляя профессиональный конкурс «Лучший объект социальной инфраструктуры», Ассоциация проектировщиков Московской области, поставило его целью собрать лучшие объёмно-пространственные и эстетические решения школ, детских садов, поликлиник, больниц, ивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры, в Подмосковье и в других регионах нашей страны, реализое и разработанные за последние три года.

К участию в конкурсе приглашены организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты.

Организатор конкурса — Ассоциация проектировщиков Московской области при участии Главного управления по архитектуре и градостроительству Московской области и поддержке администраций регионов.

Скачать конкурсную документацию можно по ссылке
и в группе на Facebook в разделе «Файлы»

Заявки на участие в конкурсе направляются в электронном виде на e-mail: apmo.otvetsec@gmail.com с темой письма КОНКУРС.

«Архитектура Сочи»

[tp_in_our_city_fly_shortcodes destination=MOW title=»» limit=100 paginate=true stops=0 one_way=false subid=»» currency=»RUB»]

Rate this post
Предыдущая статьяВсероссийский фестиваль архитектуры и дизайна «BIF 2018» пройдет в Москве с 1 по 3 ноября
Следующая статьяЖителям рассказали подробности благоутройства набережной реки Мацеста

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.