Домой События Объявления и анонсы 30 марта «HoReCa Шапито» приедет в Сочи

30 марта «HoReCa Шапито» приедет в Сочи

1984
0

в четверг, 30 марта 2017 года, с 9:30 до 18:00, в Сочи состоится профессиональное мероприятие в сфере проектирования, оснащения и поставок для отелей, санаториев и предприятий общественного питания — «HoReCa Шапито» («ХоРеКа Шапито»). Место проведения: г. Сочи, отель «Хаятт Ридженси Сочи» 5*, ул. Орджоникидзе, 17.

Мероприятие организовано «Центром развития туризма Ruviera». Цели и задачи «Рувьеры» — организация эффективной коммерческой, отраслевой, информационной и общественной деятельности, способствующей всестороннему развитию внутреннего и въездного туризма на юге России, а также развитию туристской инфраструктуры.

Первые мероприятия серии «HoReCa Шапито» были проведены в конце 2016 года в Сочи и Ялте. В 2017 году программа состоит из 15 мероприятий, которые охватывают все основные курортные территории России и крупнейшие города-миллионники. Конечно, одним из важных мест проведения является Сочи, при этом мероприятие позиционируется как значимое для всего ближайшего побережья.

«HoReCa Шапито» — это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для санаториев, отелей и ресторанов, познакомиться с которыми можно, что называется, без отрыва от производства. Мероприятие состоит из двух важных частей: обучающей конференции и площадки для переговоров (выставки). Мероприятие полностью бесплатно для посетителей. Зарегистрироваться и узнать программу можно на официальном сайте мероприятия.

5/5 - (1 голос)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.