Домой Транспорт В ближайшие два года в Сочи появится хелипорт

В ближайшие два года в Сочи появится хелипорт

2414
1
хелипорт
© heliports-russia.ru

В первый день работы Петербургского Международного экономического а 2016 группа компаний «Хелипорты России» в презентационной зоне ТАСС представила свой проект по развитию сети многофункциональных вертолётных комплексов по всей стране, который вызвал живой интерес среди присутствующих. В ближайшие два года вертолётные комплексы сети планируют открыть в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, у и Магадане и ряде других регионов страны.

Председатель совета директоров «Хелипорты России» Александр Хрусталёв рассказал, что компания также ведёт разработку собственного вертолета.

«Это будет электрический вертолёт. Возможно, двигатели буду взяты у Илона Маска — Tesla. Всё остальное — это будет наша разработка от начала до конца. Пока что двигателей у нас таких нет, но это точно будет электрический вертолет», — сказал он.

Сеть компании «Хелипорты России» включает три вертолётных комплекса на территории Московской области (на Новой Риге, в Истринском районе и в Реутове) и располагает собственным парком авиатехники в Краснодаре, Ульяновске, Калуге, Тюмени, Самаре, Краснодаре, Новосибирске и Брянске.

«Архитектура Сочи»

[tp_search_shortcodes id=1 origin=»» destination=»» type=»» subid=»»]

5/5 - (1 голос)
ЧЕРЕЗТАСС
ИСТОЧНИК«ХЕЛИПОРТЫ РОССИИ»
Предыдущая статьяОНФ оценил качество дорог Большого Сочи
Следующая статьяПремию «Рекорды рынка недвижимости 2016» получили сочинские объекты

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.