Домой Город Администрация города и ГСС Информационное сообщение департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации Сочи

Информационное сообщение департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации Сочи

1859
0

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года №265-р в Краснодарском крае и решением краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 10 сентября 2015 года №4-1 в 2015 году проводится региональный этап всероссийского а «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).

Информационные материалы по проведению Конкурса размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и интерактивном портале департамента труда и занятости населения Краснодарского края.

Все документы и заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» в информационо-коммуникационной сети Интернет. Логин и пароль для входа в программный комплекс получается путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»).

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются департаментом труда и занятости населения Краснодарского края до 15 октября 2015 года (телефон для справок 8 (862) 264-88-93).

«Архитектура Сочи»

Rate this post
Предыдущая статьяПодведены итоги смотра-конкурса «АрхРазрез 2015»
Следующая статьяКомплекс сочинских очистных сооружений «Бзугу» отвечает всем современным требованиям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.