Домой События Объявления и анонсы Становитесь участником международного фестиваля «Зодчество-2015» вместе с Houzz

Становитесь участником международного фестиваля «Зодчество-2015» вместе с Houzz

1776
0

Победители конкурса, организованного ведущей мировой онлайн-платформой Houzz, посвященной ремонту и дизайну интерьеров, получат право участия в международном фестивале «Зодчество-2015» на льготных условиях с демонстрацией проекта на площадке фестиваля в ЦДХ со специальной плашкой «Лучший интерьер по версии Houzz» и «Лучший проект малоэтажного жилого здания по версии Houzz».

img-aso-9318

Победителем будет назван участник конкурса, чьи проекты будут признанными лучшими по результатам онлайн-анкетирования участников профессионального сообщества Houzz. Он получит право участия в фестивале «Зодчество-2015» с демонстрацией выбранного проекта в зале проведения фестиваля (ЦДХ) и внесением фото проекта в каталог участников фестиваля «Зодчество-2015».

Конкурс открыт для всех зарегистрированных пользователей онлайн-платформы Houzz старше 18 лет.

Если вы хотите принять участие в международном фестивале «Зодчество-2015» и представить свои проекты на суд строгого жюри, Houzz дарит вам такую возможность!

Как принять участие в конкурсе?

  1. Зарегистрируйтесь на Houzz как эксперт (выберите Pro-аккаунт при регистрации)
  2. Загрузите свою конкурсную работу в раздел «Проекты» вашего личного профиля. Папку с работой назовите «Зодчество 2015_Интерьер» (для номинации «Лучший Интерьер по версии Houzz») или «Зодчество 2015_Архитектура» для номинации «Лучший проект малоэтажного жилого здания по версии Houzz».
  3. Перейдите на страницу профиля фестиваля «Зодчество-2015» на Houzz и нажмите кнопку «Я — участник». Это позволит автоматически зарегистрировать вашу заявку!

К участию в конкурсе Houzz приглашаются архитекторы и дизайнеры, авторы произведений в сфере оформления интерьеров либо малоэтажного жилого строительства. К участию допускаются как визуализации (рендеринг), так и фото реализованных проектов.

Победители конкурса Houzz будут определены в двух номинациях:

  • «Лучший Интерьер по версии Houzz»
  • «Лучший проект малоэтажного жилого здания по версии Houzz»

Победитель в каждой из номинаций получит право участия в фестивале «Зодчество-2015» на льготных условиях с демонстрацией проекта на площадке фестиваля в ЦДХ со специальной плашкой «Лучший интерьер по версии Houzz» и «Лучший проект малоэтажного жилого здания по версии Houzz». Победители конкурса Houzz также получат возможность принимать участие в профессиональных мероприятиях Houzz в России на протяжении года.

Сроки: 7 августа 2015 — 1 сентября 2015

Где посмотреть проекты всех участников?

Как поддержать понравившийся проект?

  • Оставляйте комментарии под фотографиями
  • Сохраняйте понравившиеся фото в ваши альбомы идей
  • Делитесь понравившимися фото в социальных сетях

Активная поддержка участников конкурса приветствуется, но не будет являться решающей при определении победителей.

Как будут определены и награждены победители?
Победители конкурса будут определены решением профессионального сообщества Houzz путем адресного онлайн-анкетирования.

Houzz — ведущая мировая онлайн-платформа и мобильное приложение, посвященная ремонту и дизайну интерьеров. 35 миллионов людей со всего мира находят здесь вдохновение, получают и дают советы, приобретают товары и привлекают специалистов для того, чтобы воплотить в жизнь интерьерные проекты своей мечты.

Каждый месяц Houzz посещают более 35 млн. уникальных пользователей, 90% из них — собственники жилья.

Шесть из десяти российских собственников жилья, зарегистрированных на Houzz, используют платформу в качестве источника идей и советов по оформлению дома (61%), а каждый третий россиянин на Houzz (34%) — хотя бы однажды нанимал специалистов с помощью платформы.

Профессиональное сообщество Houzz — это более 800 000 специалистов по оказанию услуг в сфере ремонта, проектирования и оформления интерьеров, которые регулярно используют Houzz для демонстрации проектов, продвижения собственных брендов, обмена опытом с коллегами и общения с потенциальными клиентами со всего мира

Центральный офис Houzz находится в Пало-Альто (Калифорния, США); у компании также есть международные подразделения в Лондоне, Берлине, Сиднее, Москве и Токио.

«Архитектура Сочи»

Rate this post

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.