Домой События Объявления и анонсы Выставка «Мебельный Вернисаж» приглашает оценить реализации новых дизайнерских идей

Выставка «Мебельный Вернисаж» приглашает оценить реализации новых дизайнерских идей

2017
0

С 9 по 12 октября 2014 года в городе Сочи состоится 34-я международная специализированная выставка «Мебельный Вернисаж».

img-aso-7828

Выставка развернётся в новом выставочном центре по адресу ул. Несебрская, 11. Здание возведено в исторической части города у самого моря – с одной стороны расположен Морской порт, а с другой — устье реки Сочи и Комсомольский сквер. Комплекс располагается в парковой зоне с возможностью парковки автоа как на его территории, так и рядом на городской стоянке на месте кинотеатра «Спутник».

Выставка «Мебельный Вернисаж» — одно из ведущих профессиональных мероприятий в Южном федеральном округе, занимает второе место по размеру выставочной экспозиции и количеству участников. Ежегодно более 100 компаний-участниц из России, Беларуси, Украины, а также Италии, Турции, Германии, Словакии принимают участие в сочинском смотре достижений мебельной промышленности.

Организатором специализированной выставки в Сочи традиционно выступает Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при активной поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Российской ассоциации работников мебельной промышленности и торговли «МЕБЕЛЬЩИКИ РОССИИ», Ассоциации предприятий лесной и мебельной промышленности Кубани, администрации города Сочи, Торгово-промышленной палаты города Сочи.

Основные цели проведения выставки:

  • содействие оснащению предприятий индустрии еприимства региона мебельной продукцией (отелей, санаториев, ресторанов, кафе и баров);
  • удовлетворение потребительского спроса на мебель в результате роста объемов жилищного строительства в регионе;
  • расширение и обновление ассортимента мебельных салонов и специализирох торговых центров.

Разделы экспозиции охватывают мебель для гостиниц и ресторанов, специализированную мебель (для учебных и медицинских учреждений, банков, кинозалов), мебель для дома (мягкую, корпусную, детскую мебель, кухни, столы и стулья, гостиные и прихожие, кабинеты, спальни и матрасы, садово-парковую мебель), офисную мебель, предметы интерьера (текстиль, осветительные приборы, зеркала, картины, малые архитектурные формы), деревообрабатывающее оборудование и мебельную фурнитуру.

Развитие рынка мебели в первую очередь связано с новым уровнем индустрии гостеприимства в городе-курорте, вводом новых жилых комплексов, а также повышением уровня жизни населения. К 2014 году в Сочи введено в эксплуатацию около 40 тыс. гостиничных номеров, классифицированных по международным стандартам, более 6 000 из них находятся под управлением гостиничных операторов; за 2 года более 30 предприятий санаторно-курортного комплекса провели капитальный ремонт и изацию инфраструктуры.

Деловая программа выставки всегда насыщена и интересна: ежедневно проходят и ы, презентации и круглые столы, которые консолидируют участников мебельного рынка, позволяют быть в курсе новых тенденций в отрасли, применить на практике новые технологии и материалы; запланирован традиционный смотр- мебели, в рамках которого участники презентуют свои технологии, материалы и дизайнерские решения.

«Мебельный Вернисаж» — проект, который содействует развитию и укреплению деловых связей между производителями, торгующими организациями и потребителями мебельной продукции, реализации новых дизайнерских идей, насыщению мебельного рынка региона качественной мебельной продукцией.

Будем рады видеть всех в числе гостей или участников выставки «Мебельный Вернисаж-2014»!

Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

«Архитектура Сочи»

5/5 - (1 голос)
Предыдущая статьяВозвращаясь к напечатанному: набережная Пуэрто-Вальярта (Мексика)
Следующая статьяНа башне морского вокзала Сочи восстанавливают трехметровых исполинов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.