Домой События Объявления и анонсы Форум «SOCHI-BUILD-2014»: удобная территория для демонстрации новейших технологий и оборудования

Форум «SOCHI-BUILD-2014»: удобная территория для демонстрации новейших технологий и оборудования

3313
3

С 22 по 25 октября 2014 года в городе Сочи пройдёт XIV Строительный Форум «SOCHI-BUILD-2014».

img-aso-7867

Мероприятие впервые развернётся в новом выставочном центре по адресу ул. Несебрская, 11. Здание возведено в исторической части города у самого моря – с одной стороны расположен Морской порт, а с другой — устье реки Сочи и Комсомольский сквер. Комплекс располагается в парковой зоне с возможностью парковки автотранспорта как на его территории, так и рядом на городской стоянке на месте кинотеатра «Спутник».

Форум объединяет сразу несколько выставочных экспозиций: Архитектура, строительство, благоустройство, ЖКХ; Строительные и отделочные материалы, оборудование; Климатические системы, тепло-, газо- и водоснабжение; Энергоснабжение и электротехника в строительстве; Стройспецтехника, дорога, тоннель; Дом, дача, коттедж, деревянное домостроение, ландшафтный дизайн; Дизайн интерьера, экстерьера, декор; Экология и безопасность, в рамках которых презентуют свои технологии, материалы и оборудование ведущие отечественные и зарубежные производители.

Международный Форум заслуженно завоевал авторитет знакового и эффективного мероприятия строительной тематики на юге России и в течение последних лет только подтверждает эту тенденцию, консолидируя специалистов строительного комплекса, органов власти и заказчиков. Форум особенно актуален в связи с возрастающим спросом на продукцию для строительного комплекса, связанных с подготовкой инфраструктуры для таких мероприятий, как Формула-1, Чемпионат мира по футболу 2018 года, соревнования различного уровня и многие другие. Всё это определяет интерес к мероприятию, его конструктивную и рабочую обстановку, высокие результаты участия в мероприятии.

Ежегодно Форум «SOCHI-BUILD» традиционно сопровождается обширной деловой программой. Так, в прошлом году ключевым мероприятием стала конференция представителей архитектурных сообществ Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на тему: «Устойчивое развитие территорий ЮФО и СКФО. Роль и значение архитектурного и градостроительного планирования. Современный город». Одним из важнейших вопросов, рассматриваемых в ходе проведения конференции, стал вопрос стратегического направления градостроительного развития городов.

С прошлого года на строительном форуме появился новый элемент экспозиции — архитектурные проекты, принявшие участие в смотре-конкурсе «АрхРазрез». Целью смотра-конкурса является развитие творчества, выявление и пропаганда лучших архитектурных произведений (реализованных или находящихся в стадии проектирования), поощрение их авторов, привлечение широкого круга различных специалистов в продвижение достижений и использование в бизнесе современных архитектурно-строительных и дизайнерских решений.

Форум SOCHI-BUILD с каждым годом привлекает всё большее внимание специалистов строительной отрасли. Специализированные выставки, проводимые со дня образования выставочной компании, без сомнения, внесли значительный вклад в развитие стройиндустрии в городе, способствовали реализации его знаковых проектов. Сегодня тематический Форум – это территория для дальнейшего обсуждения направлений развития региона, демонстрационная площадка международного опыта, инноваций, новейших технологий и оборудования, установления и развития взаимовыгодных деловых контактов.

Будем рады видеть всех в числе гостей или участников Форума «SOCHI-BUILD-2014»!

Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

«Архитектура Сочи»

5/5 - (2 голоса)

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.